Самая опасная способность человека? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способность мыслить.
Гость
Оказаться недееспособным в нужный момент :)
Гость
Разрушать себя
Гость
На протяжении очень долгого времени сохранять чувство НЕНАВИСТИ!
Гость
Принимать другое обличие.
Гость
Создавать идеологии и войны.
Гость
деградация, жадность, жестокость, ненависть, зависть, безразличие... слышал случай когда видели в метро, что девушка упала между вагонов, а ей помочь даже НИКТО НЕ ПЫТАЛСЯ.... умерла она
Гость
думать, что он прав
Гость
мутация
Гость
Изменять хорошее на лучшее.
Гость
Причинять зло другим
Гость
убить себеподобного....
Гость
способность создавать глупые вопросы
Гость
Человеческая Способность - Описуема?!; ) Значит и естественно Охарактереизуема, Значит и изучена, значит - Прирученный?!; ) Не Cлишком cлог Cмиренный, от Преданной?!;)
Гость
Человек - маленький бог, инженер (творец) - соучатник до-творения мира. Как и электричество - и весьма полезно, и весьма опасно (каждый день от него погибают люди при неосторожном обращении) , - творчество человека бывает очень опасно. Оно периодически начинает работать в патологических областях как в плане индивида (болезненное, а затем и больное творчество плодит душевно больных) , так и в плане социума (разве временами не кажется, что мировое сообщество сошло с ума?)
Гость
ко всему привыкать
Гость
Манипулирование словами-белое при этом станет чёрным. ("Ум подлец-виляет! ". Ф. М. Достоевский.)
Гость
ДВУЛИЧИЕ - доверяешь человеку, а он "тебе нож в спину".... =) Улыбается - а за пазухой камень. (((...
Гость
думать!))
Гость
разрушать
Гость
Разум.
Гость
зависть
Гость
способность реализовывать задуманное....