Самая простая и легкая программа для создания видео из фотографий?
Ответ(ы) на вопрос:
movie maker
Microsoft movie maker он находиться в my coputer/c:/program files/Microsoft movie maker или movie maker точно не помню ну чтото такое будет
Самая простая в употреблении и доступная всем, потому что входит в стандартный набор программ на компе - Windows Movie Maker. Зайдите в Пуск - Стандартные и все! Там все ясно и понятно, как делать...