Подскажите сайт самсунга откуда можно скачать драйвер на компьютер

Подскажите сайт самсунга откуда можно скачать драйвер на компьютерчтобы передавать файлы с компьютера на телефон
а то никак найти не могу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все самсунговские драйвера в интернете захватили какие-то козлы и теперь бессовестно перепродают. Получилось так, что вся самсунговская продукция практически лишена поддержки. Я пришел к выводу, что ее просто не стоит покупать.. . в общем полное разочарование PS ..причем кажется, что это ноги растут от наших доблесных официальных дистребьютеров самсунга.... Еще в прошлом году я иногда мог у них скачивать некоторые драйвера а в этом уже ничего не могу.. . все только за деньги или за СМС
Гость
samsung.com