В контакте взломали "Возможно"
В контакте взломали "Возможно"Привет, после того как выхожу с акаунта, нажимаю вход, востановить пароль, ввожу email не этот =) вылезает воостановление пароля по смс Люди помогите только не говорите что это просто вирус конкретоне решение P.S. сookies уже чистил)
Ответ(ы) на вопрос:
etc открой блокнотом. Тебе написали путь к нему. проверь на вирусы комп. скачай на другой машине AVZ и прогони свой в безопасном режиме с отключением восстановления системы. если не поможет ставь вместо своего AVIRA.Она точно поможет. Ну и подумай о смене своего антивируса.
ну все правильно... щас там так у них пороли востанавливаются. номер свой вводишь и они смс присылают. это что б ты потом еще кучу левых страниц не смог завести- номер фиксируют. или я чего то не поняла?
у тя вирус на компе, они смс никогда не потребуют слать.. . у моего друга такое было, он винду сносил))
Это на компе, сноси винду или ставь антивирь.
Почисти файл windowssystem32driversetchosts. Там должно быть только 127.0.0.1 localhost