Самая вкусная вещь вашего детства какая была?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мьод)
Гость
мел.
Гость
сладкая вата и мороженное
Гость
Окрошка с бабушкиным квасом, эскимо Ленинградское, а вкус студенчества - парное молоко на сельхозработах...
Гость
Под Новый год - мандарины... ящиками!!!
Гость
Корочка от курицы в новогоднюю ночь и бананы, такие зелёные, жёсткие, в день раз 5 разворотишь шкаф с бельём не пожелтели ли?
Гость
Жареная картошка! Сейчас я принципиально ее не ем (диета) , поэтому остался вкус с детства как некой высшей вкуснятины.. . Еще мама из Москвы иногда ананасы привозила... тоже деликатес был...
Гость
хлеб с маслом посыпанный сахаром и Сгущенка!)))))))))
Гость
Детство! . как давно, это было. Мое бесшабашное, радостное Детство. Мы, ели. Лебеду-траву. А по весне, ходили на Волгу ...и ловили Раков, ловили Рыбу. , жаря рыбу на палке, у костра. и это, далеко, не все деликатесы, из нашего меню.... иногда, ловили сусликов (лили много воды в их норы и они, Сами лезли в руки).. . потом, Мы, их жарили на огне, у костра и ели. Это был Деликатес № 1.
Гость
Мороженное ввиде гитары на палочке, половина сливочная, половина шоколадная, удивительно вкусное, сейчас такого не найти, до сих пор помню.
Гость
хлеб с вареньем. беднотаблин!
Гость
Я в детстве вещи не ела, только продукты)))) ) Сгущенное молоко с кукурузными палочками.
Гость
пломбир в шеколаде!!!! ну нето ето сейчас
Гость
Мороженое.
Гость
сгущенка. мамино варенье из лепестков роз....
Гость
Горбушка размоченая в воде с сахором
Гость
Хлеб, испечённый бабушкой в настоящей русской печке... t