Самая высокая точка Земли расположена на границе Непала. население этой страны в 2004 году составляло двадцать семь миллионов семьдесят тысяч человек. найдите среди записанных чисел предыдущее названному число. ответы а) 27 070...
Самая высокая точка Земли расположена на границе Непала. население этой страны в 2004 году составляло двадцать семь миллионов семьдесят тысяч человек. найдите среди записанных чисел предыдущее названному число. ответы а) 27 070 009 б)27 069 999 в) 270 699
Ответ(ы) на вопрос:
ответ б)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ответ: 27 069 999 т.е б.)