Шамбала.
Шамбала.Пришедшему в Шамбалу задают вопрос: Кто пришел? - Что тот должен ответить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верблюд. Где это ваше игольное ушко?
Гость
Ищущий путь.
Гость
Радуйтесь.... тому, что есть)) )
Гость
4-е показатель это время. так что вы не правы. так куда идти то надо? :)
Гость
Что бы зайти в Шамбалу нужно иметь, по меньшей мере, четырехмерное сознание, так что этой аудитории этот экзамен не грозит.
Гость
- Искатель Истины. Но непозванный туда, не дойдет. Сначала он должен услышать Зов, потом получить Озарение.
Гость
Туда лижбы кого не пускают. Но в любом случае нужно говорить правду.... там... имя, фамилия, сколько лет, замужем или нет, партийность... и т. д. , ну вы знаете..))))
Гость
Милая Алла Иванова, в Шамбалу вот так запросто не приходят... туда отбирают самых достойных... и вопросов не задают.... А кто по наивности или незнанию забредает туда... то в лучшем случае - его просто туда не пустят... О худшем случае лучше не говорить...
Гость
Заблудший?