Самодисциплина - нужна ли она в любви ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безусловно нужна !!!Есть вещи или поступки которые не всегда хочется выполнять в силу неприязни или просто лени . Но если человек любим то приходится идти и на это .
Гость
если хочется чтобы любовь продлилась дольше)
Гость
Получается, что если Вы не дисциплинированы, то и любви не заслуживаете? Мне кажется Самодисциплина - это не обязательное требование, но и не исключаемое. Есть люди "папочки и мамочки " которые и любят только за то, что им позволяют за кем то ухаживать .
Гость
Естесственно нужна.. . Она кстати везде нужна