если не ошибаюсь, твоя фотка цветная была.. а теперь мое яркое пятно-черно белое)))))))))))))))))))))))))))))
Рождение дочери
Бог.
Пятно? Если что-то приятное, то это не ПЯТНО. Что Вы имеете в виду: кровь на асфальте или апельсины на снегу?
скачек с парашюта.... ни на что не похожие ощущения
Каждый день) такие пятнышки присутствуют)) как вспышки фейерверков))
Детство
Вся жизнь моя это большая политра
Затрудняюсь.. . Их много :))) Могу только сказать пару слов о ярком пятне в этом месяце.. . вернее не могу, потому что нет слов!! ! :-)))
Солнышко неповторимое *))