Самое глубокое и самое мелкое море в России? Самое глубокое и самое мелкое море в России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое мелкое море в России Азовское, а самое глубокое Берингово.
Гость
Самое глубокое море в России - Берингово море ( максимальная глубина: 4151 м) Самое мелкое - Азовское море ( максимальная глубина: 13,5 м)
Гость
азовское
Гость
Знаю, самое мелкое Азавское, а вот мелкое - ?
Гость
мелкое - Азовское, глубокое - Чукотское
Гость
самое глубокое море - Берингово самое мелкое море - Азовское
Гость
самое мелкое в России - Арал, увы, увы.
Гость
повторяю: Самое глубокое....
Гость
мелкое, Балтийское... 240 м.
Гость
подразумеваю, что самое мелкое все-таки Азовское