Укажите наиболее существенные различия между одноклеточным организмом и отдельном клеткой многоклеточного организма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одноклеточный организм не может создать из себя же многоклеточный. больше не знаю. идите сами уроки делайте. учебник почитайте. в инете почитайте. в облом мне разбиваться в лепешку ради какого-то нерадивого ученика. удачи во всём.