Столько мольб о помощи с домашними заданиями! Ученики, а учителя в школе вообще перестали что-либо объяснять, или как?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ученики хотят прожить на халяву 2 ученики хотят играть в компьютерные игры 3 ученики не понимают, зачем им знания
Гость
согласна, тупость такая. И к счастью им почти не отвечают))
Гость
В конце концов есть КНИГИ И УЧЕБНИКИ. саму удивляет, ужОс
Гость
Готовенькое хотят взять.
Гость
Не перестали, просто дома их нет, чтобы ещё раз всё объяснить и разжевать))
Гость
скорее ученики перестали спрашивать))