Самое интересное не то, что тебе говорит женщина, а то о чем она умалчивает.?))

Самое интересное не то, что тебе говорит женщина, а то о чем она умалчивает.?))http://otvet.mail.ru/question/34121334/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы плохо знаете женщин. Обычно наоборот!
Гость
=) Зато как интересно самому докопаться до того, что она умалчивает!..
Гость
Самый сладостный самообман - это уверенность в том, что тебе никто не врёт.
Гость
_вот мне бы интересно стало бы_что тама думает женщина та_))) _не та что на картинке_а та, которая_))) _ХА! _
Гость
Это интересно только мазохистам.