Самое распространённое заблуждение о женщинах???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опять же... как за всех можно сказать? ))) За себя скажу.... я - сплошное заблуждение ))) Прям лес тёмный.... и фиг знает куды тут сворачивать )))
Гость
Что они все дуры:)
Гость
Наверное, если женщина красивая - то она должна обязательно быть стервой... не всегда... ещё не все блондинки глупые...
Гость
Что женщины все одинаковые.
Гость
Самое расспространенное заблуждение о женщинах, что с ними можно договориться обо всем через лестные речи в ее уши, что стоит сказать только пару комплиментов и уже женщина согласна на все. И в этом - большая ошибка. Потому что женщина может согласиться, но поступит все-равно по-своему.
Гость
Chto vse babi-stervi.))
Гость
Если - мужское, то это заблуждение, что все женщины хотят выйти замуж.
Гость
Что они думают только об одном, и все стервы:)))