САМОЕ ВАЖНОЕ В ЖЕНЩИНЕ .. это ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О женщина, ты роза и кинжал. В чем суть твоя, сама отлично знаешь. И в мире нет того, кто бы познал, Когда ты любишь, а когда караешь. В единоборстве вечном двух начал Игры расчетливой с наивностью искусства В тебе то разума холодный интеграл, то музыка таинственного чувства. Умеешь ты в себе соединить Покорность рабскую с неистовой гордыней, В одном лице одновременно быть Царицей и безропотной рабыней. Я чту тебя и грешной, и святой, В пиру гетер и в мраке пуританства. Во все века ты остаешься той Загадкой жизни, смерти и пространства. (Геннадий Шишов)
Гость
Слабость
Гость
Верность, эмоциональность.
Гость
Это Женственность —сов. качеств (эмоциональность, ранимость, кажущаяся беззащитность, хрупкость) , что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать...
Гость
верность и понимание
Гость
это чтобы это важное было заметно...
Гость
женщина
Гость
что она Знает тебя
Гость
Умение молчать и ни о чем не просить...