Самопроизвольно выключается ПК, ближе к вечеру, и когда подключен к сети.
Самопроизвольно выключается ПК, ближе к вечеру, и когда подключен к сети.На вирусы проверен NOD32 Ничего не обнаружил. Помогите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой, всё обыскал толком ничего не нашел. Ничего не греется, температура нормальная проверял Еверестом.
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай Dr.Web Live CD и проверь им на вирусы, это даст более точный результат, чем проверка антивирусом из под потенциально заражённой системы
Советую проверить на вирусы на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]