Самораспаковывающийся архив требует пароль у игры Rogue Trooper что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сайте смотри откуда скачивал в основном рядом с ссылкой на скачивание они пишутся
Гость
разводка для лохов ты платиш деньги через смс а тебе либо код левый либо в архиве не игра а херь какая нибуть
Гость
что делать, что делать? автор архива сделал архив со своим паролем, а на сайте где его качал не было пароля? иначе никак.... сам не подберешь
Гость
можешь удалять. Качать такие вещи нужно либо с LETITbit и deposit либо с торрентов!
Гость
обман, в лучшем случае в архиве будет бесплатная утилита