Самостоятельно сворачивается игра не закрываясь.
Самостоятельно сворачивается игра не закрываясь.Все бы ничего но возникает проблема:
в режиме боя при клике левой кнопкой мыши что бы совершить атаку окно игры сварачивается и появляется рабочий стол, в то время как идет бой.
Небходимо развернуть окно игры что бы продолжить бой где ситуация повторяется.
Что делать, как это исправить, в чем проблема Помогите разобраться. С нетерпением жду ответа.
Ответ(ы) на вопрос:
в настройках игры измени конфигурацию!