САМОУВАЖЕНИЕ - что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шутки. Шутки. Шутки. А далше что? Клон остался клоном. Куда смотрят модераторы? Или это не их дело?
Гость
Самоуважение - это когда один пьешь водку.... Тогда уважать больше некого...
Гость
Не подставлять не только "другую щеку", но и первую)
Гость
Самоуважение это уважать других. Клинические случаи я не рассматриваю)
Гость
быть собой, в первую очередь и не притворяться тем, кем не являешься.. . (О, блин, загнула.. . а вроде бы я сама тут второй год не сама. . что ж делать-то)
Гость
Самоуважение-это прежде всего внутренняя свобода, Это ощущение своей целостности как личности....
Гость
Cебя надо ещё и любить--это не последнее чувство которое человек должен испытывать к самому себе.
Гость
мне было бы стыдно... за клона себя выдавать... чтобы кого-то копировать? ну наверное я до такого вряд ли опущусь) привет клон
Гость
Оценка своего " Я "
Гость
гордиться своей правильностью
Гость
это то же, что и достоинство человека
Гость
когда уважаеш других...
Гость
Не делать себе гадостей ))))))))))))
Гость
Добрый день. Это не давать с*ать cебе на голову и садиться на шею