Самовключение компьютера...

Самовключение компьютера...У меня на днях появилась токая проблема, выключаю компьютер на "Завершение роботы" и он отключается, но спустя 1-2 секунды автоматически сам включается, также и со "сном" через 1-2 секунды переходит в робочий режим, как мне с этим бороться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверить установки BIOS
Гость
картинки выше, но если в сетапе не так, то ищи строчку с Alarm и че-то там еще и там все вырубай
Гость
Была такая проблема, бился 3 дня. Оказалась звуковая карта C-Media дискретная. Но вот почему так произошло-не знаю. Просто взял и выкинул ее. Можно попробовать перепрошить биос.
Гость
Скорее всего БП шалит. Проверь биос, может вайкар какой.
Гость
Правильно думаешь. В БИОС смотри настройки Power Setup/Management и ставь Disabled Интересно, с БИОС я угадал? Почему не написал модель материнки????
Гость
Скажу так - Вряд ли это возможно малыш ... Разве что в настройках Энергосбережения посмотри .
Гость
Может проблема в цепи питания.
Гость
круто.. будильник))) чесно ненаю... може такие проги есть которые сами его включают.... врятли конечно... но хрен его
Гость
вырубать серетной кнопкой на задней панеле блока и переустановить винду. у многих такое бывает...
Гость
а ты его то этого не разбирал?... проверь как там у тя провода от кнопки запуска присоединены..))