Самовольно выключается компьютер. Что это может быть?
Самовольно выключается компьютер. Что это может быть?Когда сажусь печатать, в интернет, просто музыку слушать, комп работает нормально. Начинаю играть в одну игру, он тоже нормально работает, в другой же нужно беспрерывно сидеть и всё время что-то делать, а то отвлёчёшься на смс-ку, или сходишь в туалет, он тут же выключится. В некоторые игры совершенно не даёт поиграть. Думала, что память перегружена, освободила до половины, потом ещё меньше осталось. Не помогло, это безобразие продолжилось. Возможно это вирус, хотя вроде бы только недавно обновляла антивирус и всё почистила. Может это что-то другое, HELP ME, а то компьютеру скоро не поздоровится, моё терпение не безгранично. Он мне уже все нервы извёл, в моих мозгах итак была одна извилина, и та выпрямилась.
Ответ(ы) на вопрос:
перегрев полюбому (либо проца либо видеокарты) ! если выключается через некоторое время работы.
может троян (вирус)
по моему мнению, нужно попробовать другую видеокарту, а для начала драйвера на уже имеющуюся свежие установить
у меня такое было пару раз) комп сломается примерно через месяц) ) удачи) ) а вообще это дело с блоком питания. . это может быть изза скачков напряжения. . его нужно либо заменить либо почистить. . ну один толк в сервис Ну или просто системник стоит в плотную к стене и горячий воздух от него идет назад же) следовательно перегрев. . попробуй крушку снять сбоку когда работаешь)
Вирус по любому, попробуй сканировать доктором веб, устанавливать его не надо, просто проверить систему, он удалит если че-то не то
перегревается комп надо открыть крышку из системника или её убрать на балкон
не тут скорее всего перегрев чем вирусы
Перегрев. Чистка кулеров от пыли, замена термопасты на процессоре.
Похоже перегревается, нужно смотреть плотно ли прилегает кулер к процу. Поменять термопасту
это СКАЙНЕТ!
1)перегрев 2)вирус