Samsung Corby !!!

Samsung Corby !!!какой формат видео будет показывать на весь экран ???И чтоб качество было тип-топ ...а то я смотрю 3GP ...Качество стремное ...и звук тихий ...Подскажите плиииизззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
mov - если потянет...
Гость
А что ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ к этому ...изделию не прилагается? Или в нем не прописан формат воспроизведения видео и его разрешение? Впрочем от корейцев можно ждать чего угодно Посмотри MP4 воспроизводит это чудо корейской техники Если воспроизводит-это будет лучшее решение, но с максимально возможным разрешением