Samsung D780 Duos читайте вопрос в пояснениях
Samsung D780 Duos читайте вопрос в поясненияхЗахотел установить игры на этот телефон. Как я выяснил - телефон поддерживает установочные файлы с .jad форматом. Мне посоветовали установить JADmaker он из .jar делает .jad, все получилось!
Вставил карту в кардридер, создал папку с приложением, перетащил как нужно - оба файла в одну папку.
Начал установку и не получилось... Написано: Неверный дискриптор JAD
Кто сможет помоч решить эту проблему???
Ответ(ы) на вопрос:
здесь помогут: http://seclub.org/forum/index.php?tid=79013