Samsung D820 не видит micro SD 2GB. Перепрошивка способна это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не видел и видеть не будет никогда - перепрошивка стандартная не поможет, тело вывозит только карты до 1 Гб =) Если мне никто не верит, вот например ТУТ - почитайте
Гость
другие флэшки видит? Может просто флэшка не подходить или поломано то гнездо (чёрт, забыла, как правильно оно называется (( ) ,куда флэшка вставляется А эту флэшку другие телефоны видят? дело может быть и в самой флэшке
Гость
нет попробуй купи флешку др производителя