Samsung F - 480 La Fleur

Samsung F - 480 La Fleurхочу приобрести данную модельку....напишите, пожалуста, существенные ПЛЮСЫ и МИНУСЫ этого телефона....заранее спасибо....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюсы? один-красивый дизайн. Минусы: -тормознутая клава -экран пачкается, если телефон не в чехле -не загрузить нормальную аську -быстро теряет свой красивый вид. -проигрыватель музыки-реальное г... . самсы канеш хорошие телефоны, но немного бестолковые в плане начинки. Сони Эриксон или нокиа-вот оптима )