Samsung GT-C3050 проблема с мелодиями меньше br больше Кто знает, подскажите, как на этом аппарате сменить мелодию или звук SMSсообщен

Samsung GT-C3050 проблема с мелодиями
Кто знает, подскажите, как на этом аппарате сменить мелодию или звук SMSсообщен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свою мелодию на СМС можно установить в настройках, в редактировании профилей. Меню - Настройки - Профили - выбирайте профиль, например "Обычный" - Опции - Редактировать. Мелодию с карты памяти установить нельзя, только из памяти телефона.