SAMSUNG GT - S5230 (yt удается подключить к ПК) Windows 7
SAMSUNG GT - S5230 (yt удается подключить к ПК) Windows 7Здравствуйте, купил SAMSUNG GT - S5230
Установил программу Samsung New PC Studio так же все драйвера
При подключении телефона к ПК... телефон выдает запрос
Мультимедиа
New PC Studio
Карта памяти
Когда я выбираю New PC Studio комп издает странный звук типа "та-дам" и ничего не происходит(((
так же программа Samsung New PC Studio телефон не видит....
а вот когда я в телефоне при подключении выбираю "мультимедиа" или "карта памяти" все нормально программа Samsung New PC Studio нормально телефон распознает!
Что это может быть?!
Мультимедиа
New PC Studio
Карта памяти
Что это может быть?!
Ответ(ы) на вопрос:
сноси ее=( попользоваться прогой у тебя не получится нормально только как картридером.. . что то они там не расчитали видимо когда делали прогу)