Самсунг корби) какие цвета у него есть? тормозит ли у него т9? а еще, там есть фоторедактор?) ) жду ответов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
розовый, белый, желтый, оранжевый. т9 не тормозит фоторедактор есть)
Гость
все у него нормально)) ) по крайней мере у меня ничего не тормозит))))
Гость
советую самсунг вообще никакой не покупать. у него все тормозит. не только т9