Самсунг не видит (никак) карту памяти, ранее стоявшую в Нокиа.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте ее отфарматировать и все заработает
Гость
Если вообще не видит, но отформатируй флешку на компьютере, а потом еще раз в Samsung.
Гость
MAXX прав на все 100. Именно так и надо сделать. Если провайдер ещё не поменялся...
Гость
если данные на флешке не нужны, то отформатируй ее. Только не в нокиа, а в самсунге, что бы телефон свои дорожки нарезал на карте памяти
Гость
Скорее всего стоит пароль. Удалите его
Гость
Конечно, форматировать в Нокиа.
Гость
попробуй форматнуть её