Samsung S3650 Corby или Samsung Star S5230?
Ответ(ы) на вопрос:
5230 Nokia лучше, Ну а если выбираешь из этих двух, то Star. На нем экран больше, нежели чем на корби
Из этих двух, про который ты спросила, лучше 5230, как по функциям, так и по пользованию. Хотя 3650 ориентирован на меньшую возрастную категорию людей, нежели 5230. На счёт программы, её можно скачать просто с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Там ты тогда бы нашла для него всё самое необходимое. А на 3650 пока не так уж много софта.
бы посоветовал SAMSUNG S5560. Word и pdf он открывает, читалку можно поставить. В нём есть wi fi.
Только 5230 star Лучше сенсор Больше памяти Он классный) можно любую прогу на яве поставить и всё будет ок читай зачитайся!
Вообще S3650 - это упрощенный последователь телефона KP500, который, в свою очередь, и явялется прямым конкурентом S5230. Можете здесь почитать: http://www.economag.ru/arts/samsung-gts5230-star-vs-lg-kp500-cookie-bratya-ot-raznyh-matere-252.aspx
или Nokia N97
s8000 рулит!