Samsung S5230 это телефон или смартфон сколько там памяти и можно там сидеть в аське

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пользуюсь этим аппаратом уже пол года вещь норм ! 1.Это обычный тел 2.Встроеной памяти около 100 мб можно расширять до 8гб 3.В аське можно сидеть только придётся прогу поискать
Гость
Это телефон. Память можно расширять, судя по отзывам на форумах, до 32 Гб (опробовано на флешке Kingston), проблем с поиском аськи нет. У меня есть даже аська для сенсорного экрана-сам ей пользуюсь. А вот здесь отзывы других пользователей телефона: h ttp://market. yandex. ru/model.xml?hid=91491&modelid=4578928&frompersid=2 И приложения сворачивать можно.