Samsung SGH-E210 отказался звонить, но входящие звонки принимает. Баланс тоже показывает.

Samsung SGH-E210 отказался звонить, но входящие звонки принимает. Баланс тоже показывает.Проблема. Вышеозначенный недавно купленный аппарат благополучно работал некоторое время. Потом в него была вставлена другая СИМка. После чего рядом со значком аккумулятора нарисовалась цифра 2, и телефон отказался совершать исходящие звонки. Входящие при этом благополучно принимает, при это пишет "Входящий вызов, линия 1", что наводит на мысль о самопроизвольном переключении на какую-то вторую линию при исходящих.

Попытка вставить предыдущую СИМку окончилась ровно таким же результатом. Более того, теперь со всеми имеющимися в наличии билайновскими СИМки телефон ведет себя также. С единственной имеющейся МТСсовской - благополучно работает в обе стороны (и цифру "2" не показывает").

В инструкции про цифру 2 среди символов индикации режимов даже не упоминается.

В интернете упоминание проблемы встречается, но из способов решения рекомендуется только полный сброс телефона.
Неужели нет человечного способа решения данной проблемы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в меню управления телефоном, там есть такая графа сетевые настройки, там есть сеть оператора... там есть три варианта 1)задано сетью 2)да 3)нет надо поставить на ЗАДАНО СЕТЬЮ и нажать ОК!!! ! и всё будет номально.