Samsung U900

Samsung U900Подскажите пожалуйста, можно ли на этом телефоне включить каким то образом блокировку внешнего дисплея при разговоре. Просто когда разговариваю, телефон постоянно вибрирует и пищит из-за нажатия сенсорных клавиш. Это ужасно раздражает и мешает разговору. Старалась держать телефон так, чтобы не касаться этого сенсорного квадратика - люди меня не слышат...фигня какая то...что то можно сделать или так и придется мучится???
И еще, может кто то знает салоны связи в Москве, где обменивают мобильный телефон на новый с доплатой? Буду благодарна за любую инфу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то он должен автоматически блокироваться Позвоните в Информационный центр Samsung, проконсультируйтесь. Вам подскажут правильное решение 8-800-555-55-55
Гость
нечо менять ненадо, и нокии щас гавно, так что невздумай менять, у тебя нормальный телефон, а блокировку внешнего екрана выключи в настройках, там гдето должно быть в настройках ,
Гость
Нокиа-он лучший!!!! Меняй!