Самую большую ошибку Русь совершила в 988 году???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка в том, что "Русь" считает своей заслугой богоизбранность и забывает, что Бог нелицеприятен, а это больше чем просто ошибка это грех, гордыня, гордым Бог противится.
Гость
Об исламе тоскуете.
Гость
Вы так рассуждаете как будто это было лет 20 назад. Тогда хрен знает что было вообще. ..Если вы увидели в школьном учебнике истории карты, где зеленым было закрашена территория Киевской Руси, это еще не значит что было некое гос-во. Была куча племен, и территорий которые жили сами по себе. С некоторых брали дань лидеры. и всё. ..На это территории жили минимум группы племен такие как---славянские, прибалты, тюрки, фины, угры, иранцы
Гость
нет в 1917-м
Гость
да верно с кришения руси началась ее гибель и дегродация
Гость
Русь ошибок не совершала. Личности, диктаторы - на из совести это предательство. Продали народ, отдали в рабство лжи.
Гость
и далее продолжает ошибаться .По сегодняшнее время .
Гость
Не было бы этого - было бы другое. Посмотрите на это другое и скажите - что лучше.
Гость
Самую большую -- в 1991 году!
Гость
Это как тебе, любезный, такое в голову приходит? Лучше вспомни в каком году родился ты сам...
Гость
Это одна из самых больших ошибок Руси. И самая первая.
Гость
нет. спаслась этим