Самые интересные и неординарные способы знакомства (реальные):
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девушка, не скажитЕ сколько время, а то мне так кушать хочется, что аж переночевать негде... ( я не мужчина... эт просто пример )))))
Гость
Чтобы познакомиться наверняка Надо простой выйти из толпы. И не важно, каковы черты Главное играть, но лишь слегка. Фразы могут быть совсем просты. Например, «Где рядом нофелет? » Но, чтоб не услышать слова «НЕТ» Больше дела, меньше мишуры …
Гость
вопрос конечно хороший но будет лучше смотреться в соответствующей категории. http://otvet.mail.ru/love/
Гость
Подойди к понравившемуся человеку на улице, просто скажи любую вразу типа"А ти симпатичный", скажи пока и уходи!