Самые лучшие вещи на свете невидимы… Поэтому мы закрываем глаза, когда плачем, целуемся и мечтаем...?:) Здравствуйте)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самые лучшие вещи глебоко внутри нас, а не во внешнем. Поэтому нет смысла смотреть много по сторонам. Всё внутри нас.
Гость
А есть ещё звёзды.... огонь в камине.... радуга в небе. . А тихо падающие снежные хлопья.... в конце декабря.... ) В мире столько красоты видимой и не видимой.... ХЛОПАЙТЕ ГЛАЗАМИ...)))))