Самые требовательные игры 2009

Самые требовательные игры 2009напишите что-нибудь из вашего опыта =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
STALKER CLEAR SKY и скоро выйдет СТАЛКЕР зов припяти !!! Rase driwer greed
Гость
Однозначно GTA 4 но никак не sims 3 она будет требовать чуть больше чем sims 2
Гость
GTA 4 у моих друзеи тормозит
Гость
на сегодняшний день самая требовательная игра GTA 4 потом CRYSIS но говорят MAFIA 2 всех переплюнит
Гость
The Sims 3
Гость
подажи придет времеря !! И начнется, я жду фильм Обитаемый остров фильм 2, ДОЛЖНЫ игру сделать, а к первому фильму сделали игру Трансформеры 2, игра должна быть скора, и игру Терменатор, 4