Самый безопасный телефон
Самый безопасный телефонГоворят, что какие - то ученые проводили что - то вроде конкурса-расследования. Каокй телефон явл. самым безопасным, таким стал самсунг какой - то модели. Вы верите в это? Ваше мнение. И какой модели, если знаете, назовите пжлст.
Ответ(ы) на вопрос:
EISA — European Imaging and Sound Association (Европейская ассоциация аудио- и видеотехники) объявила лауреатов премий за 2009—2010 г. В судействе принимали участие более 50 технических журналов со всей Европы. Самым экологичным телефоном в Европе признан LG Arena
нет телефона-нет проблем нокия 3310))) таким и отмахиваться можно)))
выключенный =)
Моторола 115
Самый крутой, не помню какая Нокия, она чисто из Титана, с 24 Этажа кидали сами xD
Домашний. Любой марки.