Самый большой грех это смерть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смерть - это не грех - это другое
Гость
Самый большой грех, как сказал Иисус Христос, который не прощается никому - это хула на Святой Дух.
Гость
грехом можно назвать то, что нами осознанно...
Гость
с. б. г., -пустота
Гость
Самый большой грех - самоубийство. Все остальные грехи можно исповедовать.
Гость
В первый раз слышу об этом. Если бы это было так, то ни одного человека, причисленного к лику святых не было бы, так как их всех давно уже постигла смерть. Наверное, самым большим грехом является поступок, который противоречит твоей совести. (Атеист).
Гость
родится без души
Гость
безнравственность и бездуховность
Гость
Но только насильственная смерть и самоубийство.
Гость
Самый Большой Грех это Жизнь
Гость
Странный вопрос! Ты что? С Марса прилетел сегодня? Слово грех придумали люди. Жизнь и смерть - это награда человеку.
Гость
Ну ты и жжешь :) В чем же грех неизбежности?
Гость
бог человеку грехов не определял. а дал ему свободу выбора .и сотворил его по своему образу и подобию-творцом своей жизни
Гость
если нет грехов то как среди них найти самый большой. можно гадать без конца