Самый дешёвый НОВЫЙ системный блок, за сколько можно в Питере купить?

Самый дешёвый НОВЫЙ системный блок, за сколько можно в Питере купить?Мой не так давно скончался, и видимо навсегда...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ладно, залупляют здесь многие за 1500 в полне DVD идет на 600Мгц посмотри на www.chance.ru только выбери город. .
Гость
в пределах 2000р
Гость
Ты ж вроде за миньет хотела системный блок?)
Гость
бесплатно !!!
Гость
Под какие задачи ? Игры - нужно одно Интернет и видео другое Самое дешевое это Юлмарт http://ulmart.ru/http://www.ulmart.ru/ ulmart.ru Можешь к ним придти со старым, они скажут что заменить, диагностика стоит 400 рублей Описание Универсальный домашний ПК Процессор AMD Athlon 64 X2 5200+ Материнская плата на на базе GeForce 6/7/8xxх Память 2048 Мб Видеосистема nVidia GeForce 9400GT 1024 Мб HDD SATA 250 Гб Оптический накопитель DVD±RW+CD/RW Аудио возможность подключения систем 2.0, 2.1, 5.1, 7.1 LAN Есть Корпус Черный / Черно-Серебристый, 400Вт 11 600 рублей Их телефон 334-99-39
Гость
зависит от задачь. можно и в 5000 уложиться, если запросы низкие.