Самый эффективный способ воздействия на человека - взывать к его заинтересованности?

Самый эффективный способ воздействия на человека - взывать к его заинтересованности?Мне кажется, бесполезно взывать к его лучшей стороне: он ее может и не иметь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...заблуждение!) Лучшее есть в каждом, так же как и худшее;) ) ...другими словами, нет плохих или хороших людей, но есть и то, и другое в каждом из нас) а, по поводу воздействия... идите от чувства, оно подскажет, ум обычно заблуждается...
Гость
Это скорее всего самый сильный способ. А вот у каждого пола отдельно. Уженщин это красота и грудь. У мужчин что нибудь другое.
Гость
Лучший способ воздействия на человека - это его забвение. Как только Вы перестанете его вспоминать, он тут же начнет проявлять к Вам интерес.
Гость
Самому быть интересным.