Самый главный секрет Женской самообороны? )))
Ответ(ы) на вопрос:
Оль, ну ты чО скалкам и скавароткам:):)
"Я устала, дорогой, в следующий раз" )))
В пах!
слёзки
Нападение:)))
А зачем же его открывать, этот секрет, Оля? ))) Чтобы потом все мужики его знали? )))
нападение, когда сама не при делах ))) как это и несмешно )))) и это далеко нелучшая защита - это конкретное НАПАДЕНИЕ )))
хорошие почитатили))))
логика ессстесно.. . женская ))
Быть женщиной. Не обращая внимания на поступки мужчин. Мало ли что они там вытворяют! Но Ты же женщина. Тоже относится и к мужчинам. Не обращаю Я внимания на поступки женщин. Мало ли что они там вытворяют. Я же мужчина. Я-имя Моё.Я-то. Я и другое.
красота)
Девушки, активнее! Мне обязательно надо знать все ваши секреты!!!!
У меня свой собственный. Породистая немецкая овчарка. Очень помогает.
Смекалка и писк высочайших тональностей!)
Да какой ни возьми, всё по самому больному попадает.))))
пофигизм
ПАяйцам.)))