Самый громкий и чЁткий по своему звучанию телефон со стерео звуком ВАШЕ МНЕНИЕ....
Самый громкий и чЁткий по своему звучанию телефон со стерео звуком ВАШЕ МНЕНИЕ....Хочу купить телефон с оч громким,чётким(чтоб ухо не резало) и качественным стерео звуком
если знаете подскажите....я знаю один NOKIA 6233 но дизаин не ахти какой даи качество картинки позаимствовано у NOKIA 3310....вот как то так
Ответ(ы) на вопрос:
Нокиа 3250
Я думаю 3250
китайский самый громкий телефон.
6110-навигатор, у меня 5800 громкий, поставил программу пикающую каждый час, слышно на другом конце трехкомнатной квартиры (с бытовыми шумами) , а звонок ого го) . Лично музыку через внешние динамики не слушаю, в ушах звук на высоте. так как это смартфон есть программы аудио плееры, эквалайзеры.. всё настраивается. а те просто звонилки.
Nokia N73.
n95 8gb громче раза в 1.5 чем 6233 и их уже не выпускают 6233
В основном сейчас упор делается на качество звука, а не на громкость.
Nokia n95