Самый лучший музыкальный телефон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы купите "BlueAnt M1" (введите эти слова в google.ru) то у вас ЛЮБОЙ сотовый телефон имеющий блютуз станет музыкальным. Стоит этот гаджет по раше примерно 200 баксов, Мощность 28W (для сравнения: обычные компьютерные колонки это 5W) + встроенный саббуфер (САБ). , очень качественный звук, глубокие басы, работает от аккумулятора, время работы 10-12 часов, размером с блок сигарет. Есть так же МОРЕ колонок данного типа, есть и дешевле есть и компактней, но об этих у меня наиболее хорошее впечатление (сам их юзаю) . Для поиска введите в google.ru " Stereo Bluetooth Speaker". Если вы НЕ ГОТОВЫ выкладывать дополнительные деньги за данный аксексуар, или просто не хотите с собой тягать лишнего и вам нужен ИМЕННО ТЕЛЕФОН котоырй сам по себе играет качественную музыку - наилучший варриант NOKIA-N95-GB (не путать с простым N95). У этого телефона ОЧЕНЬ качественный и громкий звук, мало того очень долго держит батарейку да и по функциональности с ним мало что сравнится (опять таки ПОЛЬЗУЮСЬ САМ) Но всё же я думаю вы и сами понимаете что "зверского звука" от динамика РАЗМЕРОМ С НОГОТЬ добиться просто не возможно. Да звучит громко, но с колонками намного лучше и громче. Что косается всяких сониэкриксонов, моторол, самсунгов и тд: РАДОСТИ ВАМ БУДЕТ МАКСИМУМ НА ПОЛ ГОДА, НЕ БОЛЬШЕ. Советую зайти на allnokia.ru и smart60.ru, на форумы. Там вам дадут больший список качественных аппаратов. И точно информируют о их характеричстиках, там же смождете почитать обзоры и тд и тп. Тут вам просто будут советовать говно под эгидой "если я лохонулся - почему не должен лохонуться другой"... Вот первое сообщение тому явное свидетельство, ибо SonyEricsson серии W это просто ГОВНО и цена явно завышена!
Гость
nokia 5800 XpressMusic KLASS,SUPER,OFIGENNIY
Гость
вокманы уже отстали от всех по качеству звука. по звучанию сейчас лучше всего нокии н96, н97, самсунг 8910 и лж Арена
Гость
выбирай модели walkman от Sony Ericsson.
Гость
А посмотри этот....прикольный... http://www.mobile-review.com/review/lg-gm200.shtml
Гость
а нет такого. купите лучше отдельно телефон, и отдельно плеер.
Гость
Самый дорогой Sony Ericsson серии W ( walkman ).