Что нужно для того,чтобы установить тему на сони эриксон g 700?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужны темы и телефон, темы загружаются в палять телефона, и потом устанавливаются или приминяются
Гость
скачать файл темы на телефон и запустить его. на смартфонах так делается. файлы для вашей модели по-моему с расширением utz будут
Гость
поучи настройки от оператора. зайдина [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]