Самый лучший на ваш взгляд мобильный девайс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже HTC p3400. А так мне нравится o2 flame и roverpc g7
Гость
iPhone 3Gs - новый видеоадаптер в дейвайсе имеет поддержку OpenGL 2.0, есть цифровой компас, карты и очень много игр и программ > 50 тыс. :)
Гость
Sony Ericsson XPERIA X1
Гость
LG KM900 Arena - пользуюсь - не нарадуюсь!!!
Гость
Apple iPhone 3GS 32 Гб Black
Гость
Для разговора - самый дешевый от известной марки, для понтов- любой, насколько хватит денег.
Гость
Мне нравится очень сейчас Samsung WITU =) у самого HTC p3400 Вообще по мне коммуникторы это самое лучшее :)