Самый надежный антивирус для ноутбука имеющего выход в интернет????
Ответ(ы) на вопрос:
Сестрёнка, никакой не самый надёжный. Проблему безопасности компьютера нужно решать только комплексно. Дам тебе ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ совет: Купи себе пару книг по этой теме под свою Систему и свой уровень понимания проблемы. Через пару месяцев ты здесь будешь давать консультации по этому вопросу. А, главное, ты в Сети не заблудись, сестрёнка.
Антивирус постольку-поскольку, можешь и бесплатный пользовать, главное поставь сетевой экран (файрвол) - он не дает всякой дряни из нета попадать на компьютер, контролирует выход в нет Ваших приложений, защищает от сетевых атак. Например бесплатный Comodo. Или используй спарку с антивирусом - Интернет Секурити.
Линукс стоит и все грамотно настроено! какие антивирусы, какие банеры, какое порно? люди вы о чем :-)
ESET NOD 32 хоть для ноута хоть для компа
согласен, NOD Antivirus 32, ну можно еще McAfee
Аваст
у меня на ноутбуке НОД32 стоит, все стабильно работает, не жалуюсь
Avast он полностью беслатен.
1. касперского 2. доктор веб 3. нод32 4. нод32 4 5.аваст 6. кис 2010
Аваст Сам пользуюсь всё кстраевает даже сам обновляетсо вот только с ключиками проблемки бывают а так всё оки доки
самый надежный? мозг и руки. чтобы банеры всякие не нажимать и не шариться где попало.
Два года пользовался лицензионным KIS 2009. А сейчас обновил на 2010. Иногда, для страховки, использую сканер от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Это антивирус сканер. Не требует установки. Запустить в безопасном режиме. Проблем пока нет. KIS 2010 не только антивирус, там есть всё что нужно для защиты компа при работе в интернете. Ни порно информеров ни другой пакости. Не жалейте денег на защиту своей информации. Общие требования: 300 МБ свободного места на жестком диске Процессор Intel Pentium 300 МГц или выше (или совместимый аналог) 256 МБ свободной оперативной памяти Сайт Лаборатории Касперского
нод 32