руки болят... свечку держал!!!))) ) смеюсь))))
Садомазонекрозоофилия в детском саду №8 перешла от эпидемии к пандемии.
Самый романтический диагноз - это Огонь Любви.. . Главное, чтобы не сжег до тла...
Белка - среди инопланетян
болен от любви, не излечим
Шо опять!?
Бред влюблённости.
В Вас попала стрела Амура, к радости ли или к сожалению но увы эфект его стрел практически не излечим )
Все болезни от нервов, только трипер от романтики
гонорея? - ой нет, прастите. . -гимарой? - снова не то.. а-а! понял - зоофилия!
Анемия.
Влюблена?))
влюблена
Безответно-влюбленный. ходить под балконом, вздыхать под гитару, в конце-концов, забраться к своей возлюбленной на седьмой этаж через окно и.. . обнаружить что сегодня её просто нет дома.
Влюбленная диарея.))
психических растройств нет. просто-дура.
Энурез и каждой ночью вы в "море" любви!
словесный понос !!!
ёпнулся от любви
семья