Самый-самый... простой вопрос... но может быть вы знаете...
Самый-самый... простой вопрос... но может быть вы знаете..."он улетел... но обещал вернуться..."
где мой Любимый человек?
Ответ(ы) на вопрос:
Если ОН улетел, но обещал, то ОН даст о себе знать, обязательно! Мужчина никогда не забывает о женщине, которая ему нравится.. . Даже на Луне, даже в эпицентре землетрясения!: -) Жди, Терпеливая Женщина!
Но тебе, Одиссею, что по лбу, что в лоб, - Мало ль, что ли, на свете других Пенелоп? То ли дело - живой, говорящий, непьющий циклоп.
Он вернется, он обязательно вернется!!! ! ты только ВЕРЬ в него.... Ланка.. . ВЕРЬ!!! !
все токо наченаетца, а он появется ты не увидеш как утонеш в нем.
Он живет на крыше и имя его Карлсон!!! ! Я его тоже люблю, имей ввиду)))))))))))))
обещанного три года ждут....
...как примет "подданство русское" - вернется...
На земле или вне ее.
Если он пилот KLM, то думаю пролетая над Европой, он тоже думает о Вас.. . "где же моя любимая"..
так это же я! я самый любимый человек на планете!
в мечтах.... только в них можно летать наяву :))
+и в мыслях
Где то точно он есть) ) подождите...
За углом церкви ...
Раз обещал... значит вернется... Они всегда возвращаются...!
В сердце!