Самый умный стырил мою аватарку ! Гореть ему в АДУ за сей поступок ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уверуйте в Лемура! ! Да благославит вас Г-дь наш, Лемур!! ! Возрадуйтесь!
Гость
А где написано что эта авка твоя? У тебя может и документ на неё имеется? Я твой старший брат, видишь у меня лицо крупнее?
Гость
хаха.. а я думаю что это стиль вопросов изменился..:)
Гость
не стырил, а взял попользоваться! Поматерится и отдаст.... хотя если умный, а тем более, самый, то не надейся!
Гость
Ужасть чиво натворил (((( А есчо- Самый Умный (((
Гость
а не проще свою фотку поставить?))
Гость
Вот так вот и бывает. Хорошо что сказали. А то он такие глупости пишет, что можно подумать, что это вы пишете. Думала, что он периодически меняет Ник, а он косит под вас. В самом начале у меня было одно мнение о вас, когда я смотрела на эту аватарку, потом резко изменилось. Теперь все стало на свои места.
Гость
а я думал вы близнецы ))
Гость
знаю хорошего адвоката.... пишите сведу поможет составить исковое заявление
Гость
за что я видел людей с похожими авами но они ведь не виноваты что они им нравятся
Гость
Так можно сильно войти в роль и не различать вымысла от реальности, только в какой роли.